Обучение - Профессии в интернете

Современные профессии в интернете

На этой странице Вам предоставляется возможность выбрать современную профессию для работы в интернете! Ведь многие сейчас зарабатывают находясь дома, в комфортных условиях и сами регулируют свой рабочий график. Если учитывать нынешнюю ситуацию, то есть отличная возможность получить новую современную и востребованную профессию проводя вынужденное пребывание дома с большей пользой для себя!!! Для большей простоты все будет изложено по специальностям, кликнув на понравившуюся, Вы попадете на страницу с описанием выбранной специальности.



Дизайн: Профессия digital - дизайнер - Профессия Веб-дизайнер с 0 до PRO. Курс с гарантированным трудоустройством, живыми встречами и воркшопами. С нуля до первых заказов — за четыре месяца

Программирование: Профессия iOS-разработчик - Вы научитесь программировать приложения под устройства Apple, создадите 6 проектов для портфолио и гарантированно получите работу после прохождения курса.
Маркетинг: PR-менеджер от PRT Узнайте за 3 месяца на практике  всё, что нужно современному PR-менеджеру.
Маркетинг: SEO-специалистОдин из самых полных и профессиональных курсов по SEO в Рунете, созданный на основе стандартов и компетенций экспертов компании Ingate.
Маркетинг: CRM-маркетолог За 12 недель вы научитесь разрабатывать CRM-стратегию, эффективно выстраивать коммуникацию с клиентами по email и в мессенджерах, запускать рассылки и проводить А/B-тесты. Сможете увеличить прибыль компании
Программирование: Профессия Data Scientist6 месяцев бесплатно - первый платеж через полгода
Бесплатный 4-дневный тренинг "Специалист по интернет рекламе" - 1 сайт
Программирование: Профессия Java-разработчик - Научим программировать на самом востребованном языке
4 месяца и первый доход от полученных знаний. 6 месяцев бесплатно
Маркетинг: SMM-маркетолог от А до Я - SMM-маркетолог от А до Я. Научитесь продвигать товары и бренды в социальных сетях, реализуйтесь как контент-мейкер или постройте собственный бизнес.

Маркетинг: Продвижение в Инстаграм - Создавайте популярный контент, привлекайте целевых подписчиков и конвертируйте их в покупателей. Станьте новой звездой Instagram-маркетинга!
Удаленная работа - курс "Специалист по интернет рекламе РСЯ" - Реклама в сетях Яндекса
Программирование: Профессия Android-разработчик - Вы освоите разработку под самую популярную мобильную платформу, создадите своё приложение и выложите его в Google Play, даже если до этого вы никогда не программировали.
Программирование: Профессия iOS-разработчик - Вы научитесь программировать приложения под устройства Apple, создадите 6 проектов для портфолио и гарантированно получите работу после прохождения курса.

Управление: Менеджмент и маркетинг в индустрии спорта - Научитесь управлять спортивными командами, лигами и клубами, организовывать мероприятия и продвигать их — и зарабатывайте от 80 000 рублей в месяц.

Маркетинг: Таргетолог от А до Я Станьте специалистом по рекламе в социальных сетях, даже если у вас нет опыта в настройке таргетинга.
Маркетинг: Контекстная реклама от А до ЯВы освоите мощный digital-инструмент, научитесь настраивать эффективные рекламные кампании и станете профи в контекстной рекламе.
Маркетинг: Профессия Интернет-маркетолог Курс с гарантированным трудоустройством, живыми встречами и воркшопами. С нуля до первых заказов — за четыре месяца.
Маркетинг: Профессия SMM-маркетолог Вы научитесь разрабатывать стратегию продвижения, общаться с аудиторией, создавать контент и настраивать таргетированную рекламу. Станете специалистом в SMM, даже если раньше не работали с соцсетями.
Маркетинг: Как делать контент для YouTube Используй фишки топовых блогеров Рунета, чтобы собрать первый миллион подписчиков!
Контент-маркетолог: создаем и внедряем контент-стратегию - Создайте собственную контент-стратегию и будьте готовы реализовать её на практике
Deep Learning: глубокое обучение от персептрона до новейших концепций - От персептрона до GAN'ов: только практические кейсы. Добавите более 20 рабочих проектов в портфолио. Гибкая учебная траектория, поддержка сообщества экспертов, консультации с ментором
Маркетинг: Копирайтинг от А до Я Освойте полный цикл создания контента, научитесь писать тексты для любой аудитории, удерживать внимание читателя и распространять материалы в социальных сетях и других площадках.
Дизайн: Профессия дизайнер интерьеров Вы научитесь работать с жилым пространством, узнаете принципы эргономики, освоите ArchiCAD для проектирования чертежей и 3ds Max для эффектной визуализации ваших идей.
Дизайн: Фриланс для дизайнера Курс состоит из 2 частей: профессия дизайнера с нуля и основы фриланса. Освой графический или веб-дизайн и начни зарабатывать без привязки к офису.

Комментариев нет:

Отправить комментарий